u赢电竞官网app

来信信息

信件编号: 20200918003
信件类型: u赢电竞官网app要投诉
信件标题: 秀水河畔房屋漏水应该由谁负责处理
来信时间: 2019-09-18 20:39:12

回复内容

承办单位: 县住建局
办理时间: 2019-10-02 14:05:35
回复内容:

关于“秀水河畔u赢电竞官网app漏水无人处理”的回复

网友您好:

您给县政府王赵春县长的来信u赢电竞官网app已阅办,现就您反映的问题回复如下:

接到您的投诉后,u赢电竞官网app局质监站立即同开发单位、物业公司取得了联系,他们随后同你取得联系后一道到现场进行了勘察,根据现场情况,认为是业主自行改造后引起的质量问题,按照相关规定,不属质量保修范围,请自行维修处理。

以上是u赢电竞官网app单位对您信件的回复,如果您对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与县质监站联系,电话: 7818806。

                                 

 

宿松县住房和城乡u赢电竞官网app局

                                2020年9月25日

回复满意度评价

用户评价:
  • chaxunmima:

  • pingjiajieguo:

    u赢电竞官网app

u赢电竞官网app1

雨燕体育_雨燕体育直播_雨燕直播足球 亚搏体育官方网站登录_亚洲365体育 中国体育彩票竞彩官网_中国体育彩票下载安装 章鱼体育直播_章鱼tv在线体育直播_章鱼直播app下载安装 纬来体育_纬来体育app下载 正规沙巴官网_新皇冠沙巴体育 中国竞彩网app_中国竞彩网下载 中国电竞排行榜的网址_中国竞彩比分直播 足球直播_足球直播免费观看 中国竞彩网首页_中国竞彩网上投注 中国体彩网app_中国体彩官方app下载安卓