u赢电竞官网app

来信信息

信件编号: 20200730002
信件类型: u赢电竞官网app要投诉
信件标题: 长铺镇居民侵占国家用地,违规建房
来信时间: 2019-07-30 16:20:02

回复内容

承办单位: 长铺镇
办理时间: 2019-08-10 09:44:45
回复内容:

程集中学职工:

《长铺镇居民侵占国家用地、违规建房》已转u赢电竞官网app镇处理,现就有关情况回复如:

1、程集中学相关教师宿舍楼u赢电竞官网app历经曲折,为化解相关矛盾,县有关领导给予大力支持,学校历任领导和所在地党委、政府及社区付出了艰辛的努力,也得到了相邻群众的支持配合,问题化解来之不易,所形成的协议理应得到各方尊重。
    2、徐祖元,朱长江二户旧房已拆除,其新建房屋u赢电竞官网app镇严格对照有关政策、法律法规进行管理。建议相关利益方理性维权。

 以上是u赢电竞官网app单位对你们的回复,如果你对回复意见不满意或有新的意见和建议,请直接与u赢电竞官网app联系(电话: )。感谢你对u赢电竞官网app镇工作的关心和支持! 


回复满意度评价

用户评价: 不满意
u赢电竞官网app1

雨燕体育_雨燕体育直播_雨燕直播足球 亚搏体育官方网站登录_亚洲365体育 中国体育彩票竞彩官网_中国体育彩票下载安装 章鱼体育直播_章鱼tv在线体育直播_章鱼直播app下载安装 纬来体育_纬来体育app下载 正规沙巴官网_新皇冠沙巴体育 中国竞彩网app_中国竞彩网下载 中国电竞排行榜的网址_中国竞彩比分直播 足球直播_足球直播免费观看 中国竞彩网首页_中国竞彩网上投注 中国体彩网app_中国体彩官方app下载安卓