u赢电竞官网app

来信信息

信件编号: 20200718001
信件类型: u赢电竞官网app要投诉
信件标题: 关于分割宿松路150号房产土地证的诉求书
来信时间: 2019-07-18 10:27:43

回复内容

承办单位: 县自然资源规划局
办理时间: 2019-08-01 08:48:38
回复内容:

关于“书记信箱”网友留言的回复

 

 

网友: 您好!

“书记信箱”中关于分割宿松路150号房产土地证的诉求书”的留言已批转u赢电竞官网app局,现回复如下:

经查实,u赢电竞官网app前期已多次就您的留言进行了回复。7月28日,u赢电竞官网app再次邀请县相关职能部门就您的问题进行会商讨论,并提出了新的处理建议,正在拟文报送县政府,待批准后,u赢电竞官网app将及时向您告知处理意见。

以上是u赢电竞官网app给您的回复。您如果对u赢电竞官网app的回复不满意或有新的意见,请您直接与县不动产登记中心联系,电话: 0556--7826576

 

 

 

                                    宿松县自然资源和规划局 

2020730

 

回复满意度评价

用户评价:
  • chaxunmima:

  • pingjiajieguo:

    u赢电竞官网app

u赢电竞官网app1

雨燕体育_雨燕体育直播_雨燕直播足球 亚搏体育官方网站登录_亚洲365体育 中国体育彩票竞彩官网_中国体育彩票下载安装 章鱼体育直播_章鱼tv在线体育直播_章鱼直播app下载安装 纬来体育_纬来体育app下载 正规沙巴官网_新皇冠沙巴体育 中国竞彩网app_中国竞彩网下载 中国电竞排行榜的网址_中国竞彩比分直播 足球直播_足球直播免费观看 中国竞彩网首页_中国竞彩网上投注 中国体彩网app_中国体彩官方app下载安卓